Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юманайской сельской библиотеке оформлена книжная выставка одного произведения Л.Н. Толстой "Война и мир"

09:48 11 сентября 2018 г.

«Моя карьера - литература,-  писать и писать».

                                                         Л.Н. Толстой..

   К 190 летию  Л. Н. Толстого библиотека оформила выставку одного произведения. «Главный герой»  выставки - роман писателя «Война и мир». Мы рекомендуем вспомнить содержание книги или еще раз прочесть ее.  И в наше время не оставят читателей равнодушными  исторические события написанные в романе.

« Везде, где в моем романе говорят и действуют исторические лица,- писал Л.Н.Толстой - я не выдумал, а пользовался материалами, из которых у меня во время моей работы образовалась целая библиотека». Эти строки он написал о романе «Война и мир».

 Так же в фонде библиотеки имеется видеофильм  «Война и мир» режиссера С.Бондарчука киностудии «Мосфильм». Узнать о судьбе Наташи Ростовой, Андрея Болконского, Пьера Безухова   помогут читателям своей великолепной игрой актеры С.Бондарчук, В.Тихонов, Л.Савельева… 

 Юманайская сельская библиотека.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика