Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках районной библиотечной программы «Жить здорово» Юманайская сельская библиотека оформила познавательную выставку предмет «Мы за чаем не скучаем».

11:17 11 сентября 2018 г.

 Ох,  и любим мы чаи « гонять».  Забежал кто то в гости – пожалуйте за чашку чая. Японская поговорка гласит: «Даже чашка чая на некоторое время утолит голод».

 А интересно Вам узнать о его целебных свойствах? Юманайская сельская библиотека оформила познавательную выставку предмет « Мы за чаем не скучаем». Читатели, посетившие в этот день библиотеку, не только узнали об истории этого замечательного напитка, но и попробовали травяные чаи из мяты, тысячелистника и зверобоя. Для юных читателей провели викторину по пословицам, и по произведениям детских писателей, где вспоминается этот исторический напиток.

 

Юманайская сельская библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика