Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обмен педагогическим опытом в ходе курсов повышения квалификации

13:19 14 сентября 2018 г.

В рамках курсов  повышения  квалификации воспитателей дошкольных образовательных организаций по программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации»состоялась презентация опыта работы  Алексеевой Любови Анатольевны,  воспитателя  МБДОУ  «Детский сад № 180 «Журавлик» г. Чебоксары. Л.А. Алексеева является лауреатом Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского, инициированного Фондом «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)». Отметим, в конкурсе этого года приняли участие 108 представителей Чувашской Республики, лауреатами признаны 14 человек. Победители-педагоги получили гранты в размере 50 000 рублей. Л.А. Алексеева получила возможность принять участие в работе очередной «Летней Школы», которую организует «Рыбаков Фонд».

В ходе выступления Любовь Анатольевна раскрыла   тему «Грантовый конкурс как источник, форма повышения профессионального и личностного роста педагога» и рассмотрены следующие вопросы:

1.Участие в грантовых конкурсах на уровне муниципалитета, республики и на федеральном  уровне.

2.Всероссийский конкурс грантов и стипендий им. Л.С. Выготского - среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

3.Летняя школа конкурса Л.С. Выготского   2018 – как образовательная площадка профессионального роста педагогов  ДОО.

Был представлен опыт  работы по реализации образовательного проекта «Сканография  - детям: развитие интереса у детей дошкольного возраста к созданию изображений инновационным способом – методом сканографии».

Обучающиеся курсов в лице педагогов ДОО г. Чебоксары проявили интерес и желание принять опыт работы Любовь Анатольевны к рассмотрению и распространению в своей педагогической практике работы с детьми дошкольного возраста.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика