МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературный час «Поэт на все времена» в Шатьмапосинской сельской библиотеке

16:37 13 сентября 2018 г.

В рамках республиканской литературной акции «Чувашия читает Гамзатова» Шатьмапосинская библиотека провела литературный час «Поэт на все времена».

Мероприятие началось со знаменитой песни на слова Р. Гамзатова «Журавли» в исполнении солистов хорового коллектива «Радуга цветов» Шатьмапосинского СДК В. Г. Федоровой и Е. Е. Андреевой. Участники мероприятия слушали песню, затаив дыхание.

Библиотекарь А. Б. Краснова рассказала о жизни и творчестве выдающегося поэта XX века. Творчество Расула Гамзатова – это единая книга, книга мудрости и мужества, книга любви и боли, книга мгновений и вечности.

На протяжении всего мероприятия слушали и читали стихи Расула Гамзатова на русском и чувашском языках. Стихотворения «Берегите матерей», «Берегите друзей», «О Родине», «О Родном языке», «Не красивых женщин не бывает» растрогали аудиторию.

Выдающийся аварский поэт Расул Гамзатов ушел из жизни, когда ему было 80 лет. Ушел из жизни большой поэт с открытым и добрым сердцем, но остались его стихи, которые учат нас мудрости и человечности.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика