МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Лев Николаевич Толстой - детям» час громкого чтения в Ильинской сельской библиотеке

12:26 13 сентября 2018 г.

9 сентября 1828 года родился Лев Николаевич Толстой - знаменитый писатель, достигший небывалой славы в истории литературы. Он был первым русским писателем, который при жизни получил широкую известность не только в России, но и в Западной Европе, и в странах Востока — Индии, Китае, Японии.

К 190-летию со дня рождения Л.Н.Толстого в Ильинской сельской библиотеке 13 сентября 2018 года прошел час громкого чтения «Лев Николаевич Толстой - детям». На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса МБОУ «Ильинская СОШ» (учитель Яртеева С.К.). Библиотекарь познакомила ребят с новой книгой «Писатели. Детям о великих людях». Учащиеся узнали о интересных фактах биографии графа Л. Н. Толстого. Затем прочитали сказки Л. Толстого «Липунюшка», «Лиса и тетерев» из книги «Старый дед и внучек».

Л. Толстой для детей является учителем, который в ненавязчивой форме прививает им основные навыки морали. Его поучительные и интересные произведения помогут привить ребятам много полезных и важных качеств, научат лучше видеть и понимать окружающий мир.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика