Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

90 лет Константиновой А.К.

На днях  свой 90-й день рождения отметила  ветеран труда,  жительница деревни Кудеснеры Константинова Анна Константиновна.

С теплыми словами поздравлений к имениннице обратился глава Кудеснерского сельского поселения Николаев О.Л., который пожелал ей крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни, вручил персональные поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина и главы администрации Урмарского района А.В. Васильева, где есть такие слова: «Мы гордимся вашим поколением – поколением победителей и героев, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны…».

 Кто-то сказал, что человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой, независимо от того, был ли он знаменит, совершил ли геройский поступок, или всю жизнь жил по чести и совести. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь. Сколько в ней было достижений и разочарований, счастья и потерь...

Честно сказать, глядя на Константинову А. на ум приходят только слова восхищения. В ее глазах столько мудрости и жизненного опыта. Сама же именинница, несмотря на такой нелегкий жизненный путь, остается молодой душой.



13 сентября 2018
09:41
Поделиться