Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях у Мойдодыра: Урмаевская библиотека

16:09 12 сентября 2018 г.

    В рамках республиканского марафона здоровья «Старт здоровью детей!» Урмаевская библиотека совместно с дом культурой  проводили  развлечение «В гостях у Мойдодыра». Участниками мероприятия стали дошкольники садика «Лейсан». Используя слайд-презентацию «Со здоровьем не шути, его с детства береги!» библиотекарь рассказала детям о правилах здорового образа жизни. В это время  приходит «Мойдодыр» с чудесным мешочком,  в котором находятся какие-то  предметы. Чтобы узнать, что в ней находится, надо было отгадать загадки. Отгадав их, ребята узнали, что в мешочке  находились предметы личной гигиены.

       Большой интерес вызвала у детей электронная презентация о витаминах. Они с большим удовольствием  разгадывали загадки-рифмы о здоровом образе жизни и питании, разучивали физкультминутку. Из электронной презентации «Если хочешь быть здоров – закаляйся!» ребята узнали, как правильно принимать солнечные ванны, закаляться воздухом и водой. Юные гости оживленно делали зарядку под музыкальное сопровождение.

        В заключение библиотекарь  пожелала детям быть всегда в хорошем настроении, ведь радостное настроение помогает здоровью.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика