Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трезвость – свобода и ответственность

14:10 12 сентября 2018 г.

    Алкоголизм – самая большая проблема современности. Это тяжелое хроническое заболевание, формирующееся на базе физической и психической зависимости. Человек, страдающий алкозависимостью, разрушает всю свою жизнь – лишается друзей, работы, семьи.

   К одним из самых значимых мероприятий, направленных на борьбу с алкоголизмом относится Всероссийский день трезвости. 11 сентября 2018 г. в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню трезвости, в Юманайском сельском доме культуры для взрослых провели встречу на тему: «Трезвость – свобода и ответственность».

   Библиотекарь Оферкина В. рассказала присутствующим об истории возникновения Всероссийского Дня трезвости. В 1913 г., по инициативе служителей Православной Церкви, был проведен первый день отказа от спиртного. В марте 1914 г. Святейший Синод принял решение о ежегодном праздновании Всероссийского Дня трезвости. Дата была выбрана в честь православного праздника Усекновения главы святого Пророка

   Она отметила необходимость соблюдения здорового образа жизни, а также призвала  заниматься спортом, проводить свободное время с друзьями на свежем воздухе, радовать успехами своих окружающих и ценить каждый новый день.

       Автор Николаева З. П.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика