Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Береги честь с молоду!: А.Сюрбеевская библиотека

09:28 12 сентября 2018 г.

   День 11 сентября  признан  всемирным  Днем трезвости. Работники культуры Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения присоединились к республиканскому марафону здоровья «Старт здоровью детей!» Вместе с учащимися начальных классов МАОУ «Полевояушская ООШ» провели беседу,  приуроченную  ко Дню трезвости. Цель такого мероприятия направлена на пропаганду здорового образа жизни. В настоящее время  эта  тема  очень актуальна. В обществе с каждым годом растет число людей, употребляющих алкоголь в больших количествах. Сейчас очень популярны среди подростков и молодежи различные вечеринки, тусовки,  клубы, которые не обходятся без пива или коктейлей. Беседуя, работники культуры, старались выяснить не только причины, побудившие к употреблению алкоголя, но и приводили примеры в пользу отказа от спиртных напитков.

   В завершении, ребята пришли к выводу, что здоровый образ жизни помогает работать и учиться. Делает всех здоровым, сильным, ловким, смелым, стойким. Ведь для этого много и не надо, просто не дружить с плохими привычками.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика