Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Новая разметка на ул. К. Воробьевых: к Московскому мосту теперь ведут 4 полосы

09:42 12 сентября 2018 г.

Для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети 12 сентября в Чебоксарах была выполнена переразметка улицы Композиторов Воробьевых на участке от пересечения с ул. Ленинградская до пересечения с Президентским бульваром.

Для транспортного потока, поворачивающего налево, организована отдельная полоса. Таким образом, в направлении Московского моста в настоящее время движение  осуществляется по 4-м полосам.

Предложение о новой организации движения на участке было одобрено участниками комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения при администрации г.Чебоксары.

После выполнения новой разметки Центром организации движения будут проанализированы интенсивность и загруженность участков дорог и внесены изменения в режим работы светофоров. По предварительным оценкам, это позволит обеспечить беспрепятственное и безопасное движение автотранспорта на участке от ул. Композиторов Воробьевых до ул. Афанасьева.

Новая организация дорожного движения позволит также улучшить пропускную способность перекрестка без капиталоемких мероприятий.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика