Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большевыльская сельская библиотека присоединилась к республиканской литературной акции «Чувашия читает Гамзатова».

09:21 11 сентября 2018 г.

В честь 95-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова Национальная библиотека Чувашской Республики объявила республиканскую литературную акцию «Чувашия читает Гамзатова».

Расул Гамзатов – великий поэт 20 века, поэт на все времена, человек из большой литературы, человек из легенды – таким он был и остается в памяти людей. Его поэзия, рожденная в горах и долинах Дагестана, вознеслась гордым орлом над всей многонациональной страной и осталась поэзией мира, дружбы и единения людей всех национальностей. Расул Гамзатов - поэт, чьи книги переведены на сотни языков мира, чьи стихи стали песнями, которые поет вся страна.

Большевыльская сельская библиотека присоединилась к данной акции и провела с любителями творчества Гамзатова час поэзии «Расул Гамзатов – певец добра и человечности». Алиса Григорьевна познакомила участников мероприятия с биографией поэта. Обсуждали его выдающиеся достижения в области литературы и поэзии. Интересно и красочно читали стихотворения поэта.

Вниманию читателей была представлена выставка «Вся жизнь моя в моих словах», где размещены фотопортреты и книги, посвященные жизни и творчеству Расула Гамзатова.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика