Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хотим стать чемпионами!

08:28 11 сентября 2018 г.

С нового учебного года МБОУ «СОШ №11» является участником социально значимого проекта «Шахматы в школах» в Чувашской Республике. В рамках этого проекта обучающиеся получат новые возможности в изучении материала с интегрированием шахматной игры с активной деятельностью во время занятий.             Преподавание будет организовано учителями начальных классов и тренером по шахматам с использованием ресурсов нескольких организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе Чувашского  республиканского института образования, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андриянова».  Для реализации проекта школа получила информационные материалы и рекомендации по организации процесса преподавания шахмат в школе в качестве учебного предмета. Ожидается поступление комплектов шахмат, шахматных досок и др. оборудования от куратора проекта "Шахматы в школах" в Чувашской Республике.

24 августа т.г. в Новочебоксарском музейном комплексе впервые открылась выставка "Моя любимая школа",  на которой Викторов В.Н., министр здравоохрания,  сразился в шахматы с ученицей нашей школы Шматовой Анной, которая в 8 лет стала чемпионкой Чувашской Республики по шахматам. Победила дружба!

  Ожидаем, что среди участников проекта «Шахматы в школах», обязательно будут чемпионы, такие как Аня Шматова.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика