Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренировочная эвакуация в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

16:16 10 сентября 2018 г.

В рамках Года культуры безопасности в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»  прошла учебная тренировочная эвакуация  по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. Для оповещения о пожаре была задействована пожарная сигнализация. Благодаря грамотным и чётким действиям 240 воспитанников и 46 сотрудников были благополучно эвакуированы из «горящего» зданиясогласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора.Эвакуация  прошла быстро и без паники, а для этого все действия были максимально отработаны: с сотрудниками ДОУ была проведена предварительная работа о последовательности действий при возгорании в детском саду, с детьми проведены познавательные беседы, игровые ситуации на темы: «Как нужно вести себя в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации», «Осторожно с огнем», «Дети и огонь»,«Служба 01,02,03 всегда на страже», «Пожароопасные предметы» и др. Подводя итоги мероприятия,  инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новочебоксарск главного управления МЧС России по Чувашской Республике  Ванюков Владимир Валерианович отметил, что действия персонала были слаженными, тренировку по экстренной эвакуации признал удовлетворительной. Владимир Валерианович отметил: «Важна правильная реакция в самые первые минуты, от нее зависит здоровье и жизнь наших детей».

           

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика