Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работников дорожного хозяйства в России

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!

Искренне поздравляем вас с Днем работников дорожного хозяйства! Это-   праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Дороги - важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлению и содержанию дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства.

От усилий и профессионализма дорожников я во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью.

В этот праздничный день выражаем благодарность за ваш нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах! Уверены, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличать предприятия дорожного хозяйства Батыревского района. С праздником!

 

 

Глава Батыревского района                                         М.Петров

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов



21 октября 2018
10:29
Поделиться