Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Громкое чтение для малышей «Человек, любящий детей»

11:17 10 сентября 2018 г.

К 190-летию со дня рождения великого русского писателя Л. Н. Толстого библиотекарем Туванской сельской библиотеки проведен час громкого чтения ««Человек, любящий детей».

  Из рассказа библиотекаря малыши узнали, что Лев Николаевич очень любил детей, всегда с удовольствием беседовал с ними, знал много поучительных рассказов и историй, которые увлеченно пересказывал им. Его с интересом слушали как родные внуки, так и крестьянские дети.

  Татьяна Васильевна познакомила ребят с его книгой «Рассказы для детей», в которую вошли лучшие произведения автора. Более века эти рассказы пользуются популярностью у юных читателей всех возрастов. Малышам были прочитаны рассказы «Как мужик камень перенес», «Косточка», «Старый дед и внучек».

  Дети наперебой делились впечатлениями о героях рассказов. В итоге решили, что книги Льва Толстого учат любви, доброте, смелости, находчивости и справедливости.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика