РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ассамблея народов Чувашии представила на конкурс в Фонд президентских грантов свой социально значимый проект

22:27 08 сентября 2018 г.

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"  представила на конкурс социально значимых проектов НКО в Фонд президентских грантов проект "Ресурсный центр Ассамблеи народов Чувашии: духовно-нравственный, кульутрно-патриотический, информационно-образовательный центр".

Со времен распада СССР многие россияне живут самыми теплыми воспоминаниями о дружелюбном и мирном сосуществовании представителей разных национальностей и народностей на территории огромной страны. Не выделяя кого-то одного, не отдавая предпочтение одной национальности, мы вместе создавали, строили, развивались и созидали. Мы верили и гордились собой, своей историей. И сегодня, несмотря ни на какие попытки расшатать нашу стабильность мы должны сохранить свои патриотические убеждения, сохранить и упрочить веру в себя, в свой многонациональный народ, в свою Родину. Задача жителя маленькой деревни, района, города, республики, страны в единении, в гармоничном сосуществовании и взаимодействии разных народов, в толерантном отношении друг к другу, сохранении и развитии многонациональной культуры России. Важным аспектом является духовно-нравственное и патриотическое воспитание наших детей, внуков и правнуков. Ибо жить в этой стране нам и нашим детям, а значит, все перечисленное выше в наших руках, в наших силах, в наших возможностях.

Ассамблея народов Чувашии сравнительно молодая организация, добившаяся видимых результатов, ставит перед собой новые цели и задачи, которые заключаются в cоздании ресурсного центра на базе Дома дружбы народов, для продвижения идей укрепления межнационального и межрелигиозного согласия народов, проживающих на территории Чувашской Республики через духовно-нравственные, патриотические, информационно-просветительские мероприятия Ассамблеи народов Чувашии.

 

 

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика