Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Певец добра и человечности

16:50 07 сентября 2018 г.

8 сентября исполняется 95 лет со дня рождения выдающегося российского и советского поэта, публициста и переводчика,  народного поэта Дагестана Расула Гамзатова, творчество которого  любимо многими ценителями  поэзии, как в России, так и в других странах. К этой юбилейной дате в читальном зале  Межпоселенческой центральной библиотеки организована книжно-иллюстративная выставка «Певец добра и человечности»,  на которой представлены материалы о жизненном и творческом пути прославленного поэта. Стихи Расула Гамзатова, в которых он пишет о любви к родине, о жизни, о дружбе, о любви к женщине, и о многом другом, переведены на десятки языков народов России и мира, и находят путь к сердцу каждого, кто читает эти мудрые и искренние строки. На книжной выставке представлены сборники стихов разных лет в великолепных переводах известных советских поэтов. Приглашаем читателей посетить выставку и познакомиться со всеми представленными на ней материалами.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика