Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Родительские собрания в МБОУ «СОШ №17»

14:52 07 сентября 2018 г.

05-06 сентября в школе прошли общешкольные родительские собрания.  Всех присутствовавших в актовом зале родителей поприветствовала  директор школы  Н.С. Кротова.  Директор  выразила глубокую благодарность и признательность родителям за  участие в учебно-воспитательном процессе, за неравнодушие и активность родительской общественности во всех направлениях деятельности образовательного учреждения.  
    Наталья Степановна дала оценку образовательной деятельности педагогического коллектива за прошедший учебный год,  обратила  внимание на отдельные проблемы по итогам  проведения  государственной итоговой аттестации,  о сложившейся в  школе  эффективной  системы выявления и поддержки одаренных детей. 
     Особое место на родительском  собрании было уделено  технике безопасности, сохранности личного имущества, охране жизни и здоровья детей, режиму работы образовательного учреждения в 2018-2019 учебном году.   

С темой ответственности родителей и законных представителей в вопросах  воспитания детей выступила Пашковская О.П., начальник отдела психолого-педагогического сопровождения  МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики». В своем выступлении Ольга Павловна акцентировала внимание на приоритетности права родителей на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами,  что соответственно несет за собой и большую долю ответственности. Затронула моменты, требующие более пристального внимания взрослых членов семьи в вопросах безопасного и нормативного поведения детей, внешкольной занятости.

Также в работе собрания принял участие «Совет отцов школы» в лице председателя Совета отцов Орлова А.В.,  зам. председателя Матвеева А.Е. В самом начале своего выступления родителям был представлен видеоролик «Совет отцов 17 школы», где  была показана активная  и социально-значимая деятельность Совета отцов 2017-2018 учебном году.

Алексей Васильевич,  рассказав об основных мероприятиях,  проводимых по инициативе и активном участии пап и дедушек поставил основную  задачу Совета отцов  -  укрепление связи семьи и школы в деле воспитания, обучения и профилактики негативных проявлений среди обучающихся. Также, Алексей Васильевич пригласил родителей 13 сентября в 18-00 на очередное собрание Совета Отцов.

 В завершении родительского собрания директор школы обозначила  цель работы образовательного учреждения в новом учебном году  - это развитие личности ребенка, формирование ценностных ориентиров. Достижению цели будут способствовать поставленные сегодня задачи:

- предоставление качественных образовательных услуг;

- освоение Федерального государственного образовательного стандарта НОО и ООО.

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика