Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С нового учебного года МБОУ «СОШ №11» является участником проекта «Немецкий-первый второй иностранный»

14:51 07 сентября 2018 г.

С нового учебного года МБОУ «СОШ №11» является участником проекта «Немецкий-первый второй иностранный». Руководителем проекта является учитель нашей школы Людмила Михайловна Новикова. В рамках этого проекта педагоги и обучающиеся получат новые возможности освоения немецкого языка  с использованием ресурсов нескольких организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе Чувашского республиканского института образования, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Немецкого культурного центра им. Гёте г. Москва (Гете-Институт), образовательного центра «Анкор».

 Для реализации проекта школа получила учебные пособия по немецкому языку для 5-го класса.

Так же школа получит информационные материалы и рекомендации по организации процесса преподавания немецкого языка в качестве второго иностранного. Ученикам предстоит участие в конкурсах и языковых фестивалях. Наш педагог Новикова Л.М. примет участие в обучающих семинарах на методических курсах, в том числе дистанционно.

Для родителей обучающихся  будут проведены собрания с использованием рекламных и анимационных материалов Гете-Института.

Ожидаем, что изучение немецкого языка в качестве второго иностранного будет интересным.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика