Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок «Праздник знаний встретил нас!»

14:20 07 сентября 2018 г.

В рамках республиканской акции недели научных знаний библиотекарь Питеркинской  сельской библиотеки совместно с классным руководителем Аленой Галкиной  провели урок «Праздник знаний встретил нас!». Участниками мероприятия стали первоклассники. Они совершили веселое и увлекательное путешествие в страну Знаний, где познакомились со своими первыми книжками. Библиотекарь коротко рассказала ребятам, как появилась книга, о правилах обращения с книгой. Ребята активно участвовали и отвечали на различные вопросы о библиотеке, книге. Необычные конкурсы: задорные, с юмором, задачками, с картинками и видео-просмотрами пришлись по душе ребятам. Дети продемонстрировали творчество, знания и смекалку, приняли участие в играх-конкурсах: «Весёлая пятерка», «Веселый счёт», «Исправь ошибки» и «Мой литературный герой». В библиотеке была оформлена книжная выставка из серии книг «Я познаю мир» «Книги обо всем на свете». Многотомная популярная энциклопедия для детей издательства АСТ « Я познаю мир» содержит рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, истории, культуре, искусству и другие. Книги «Я познаю мир» дают много полезной информации, расширяя тем самым кругозор.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика