Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Главы сельских поселений обсудили важные вопросы

Главы сельских поселений обсудили важные вопросы

7 сентября 2018 года в администрации Алатырского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов.

В рамках повестки дня первый заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Кандрашин Валерий Александрович пояснил о заполнении похозяйственных книг на 1 сентября 2018 года и о ходе постановки на учет многодетных семей для предоставления земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.

О вывозе твердых бытовых отходов рассказал заместитель главы, начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Марочкин Сергей Михайлович.

О нормативно правовых актах, регламентирующих порядок вырубки зеленых насаждений (деревьев и кустарников) на территории сельских поселений доложил начальник отдела юридической службы Абарёнов Станислав Николаевич.

Заместитель главы - начальник организационного отдела Фирсова Татьяна Михайловна проинформировала присутствующих о подготовке документации по разработке геральдики (флага и герба) в сельских поселениях.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Шпилевая Нина Ивановна.



07 сентября 2018
11:00
Поделиться