Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар-совещание работников культуры

09:33 07 сентября 2018 г.

По первому вопросу были заслушаны отчеты заведующих сельскими домами культуры о проведенных мероприятиях в рамках районной программы летнего досуга для детей и подростков  «Лето.Творчество.Досуг». С подробным отчетом выступили Надежда Углева (Пояндайкинский СК) и Нина Кошелева (Кабановский СК). После их отчетов коллеги задавали много интересующих вопросов по организации клубно-досуговой деятельности.

 Директор МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры и архивного дела Шумерлинского района» Лариса Михайлина вручила Благодарственные письма руководителям сельских домов культуры. Остановилась на исполнении показателей дорожной карты и муниципального задания  за 3 квартал 2018 года, сделала подробный анализ освещенности информаций на сайтах сельских поселений. А также остановилась на  актуальных вопросах деятельности учреждений культуры: подготовка к отопительному сезону и противопожарной безопасности.

Методист  по организационно-творческой деятельности Маргарита  Шварц ознакомила специалистов клубно-досуговых учреждений с положением районного конкурса «Семья года - 2018», который пройдет 29 сентября в 14.00  на базе Торханского сельского дома культуры. Районный конкурс «Семья года - 2018» проводится в рамках Республиканского конкурса «Семья года -2018», под знаком Года Добровольца в России и 170-летия просветителя чувашского народа И.Я. Яковлева.

Заведующая МСКО  Людмила Романова  представила положения о  предстоящих всероссийских и республиканских конкурсах и фестивалях.

По окончании семинара состоялась репетиция народного хора работников культуры Шумерлинского района (руководитель Олег Кушников).                                                                       В семинаре участвовали работники культуры Туванского КОЦ.

 

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика