Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проводятся публичные консультации по предоставлению субсидий из бюджета города Чебоксары организациям речного транспорта

16:57 06 сентября 2018 г.

Администрация города Чебоксары уведомляет о проведения публичных консультаций в целях проведения экспертизы постановления администрации города Чебоксары от 22.05.2015 № 1770 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары организациям речного транспорта на компенсацию недополученных доходов от перевозки пассажиров через реку Волга по местным маршрутам» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам на адрес электронной почты economy@gcheb.cap.ru.

Сроки проведения публичных консультаций: 07.09.2018 – 26.09.2018 г.

Постановление администрации города Чебоксары от 22.05.2015 № 1770 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета города Чебоксары организациям речного транспорта на компенсацию недополученных доходов от перевозки пассажиров через реку Волга по местным маршрутам» и уведомление о проведении публичных консультаций размещены на официальном сайте администрации города Чебоксары в информационно-телеком­муникационной сети «Интернет» по адресуhttp://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2738108&gov_id=81.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика