МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 команды ДЮСШ №1 одержали победы в очередных турах первенства Чувашии по футболу

08:46 04 сентября 2018 г.

03 сентября стадион ДЮСШ №1 принял сразу три матча 14-ых туров первенств Чувашии по футболу среди младших юношей и детей. Первыми на поле вышли спортсмены 2005-2006 г.р. - команды ДЮСШ №1 и СШ "Энергия" из Чебоксар. За все отведенное время гости из столицы не смогли поразить ворота подопечных тренера-преподавателя В.Н. Якимова. А нашим ребятам удалось забить в ворота соперника 4 мяча. 

В 15.00 часов началась еще одна игра первенства среди детей между командами нашей ДЮСШ и чебоксарской СШ СОШ 61. В этом матче победа осталась также за футболистами-хозяевами поля, счет 2:0 (тренер-преподаватель А.В. Кирсанов).

В 16.30 часов началась игра четырнадцатого тура первенства среди младших юношей (2003-2004 г.р.). В упорной борьбе победу со счетом 4:1 вновь одержала наша команда, тренирующаяся под руководством С.А. Кирсанова. Ребята соревновались с командой СШ СОШ 61.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика