Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большебуяновской сельской библиотеке в рамках республиканской литературной акции «Чувашия читает Гамзатова» открыта книжно-иллюстративная выставка "Расул Гамзатов – певец добра и человечности"

15:41 03 сентября 2018 г.

8 сентября 2018 года исполняется 95 лет со дня рождения Расула Гамзатова (1923–2003) – советского и российского поэта, прозаика, переводчика, публициста и политического деятеля, Народного поэта Дагестанской АССР.

Произведения Расула Гамзатова переведены на 78 языков мира. Реализм и многообразие, неповторимый колорит его произведений завоевали любовь и признание мирового читателя. Все творчество поэта сосредоточено на человеческой личности и высоком призвании человека утверждать на земле доброе и вечное, вести беспощадный бой со злом и жестокостью. 

В Большебуяновской сельской библиотеке в рамках республиканской литературной акции «Чувашия читает Гамзатова» открыта книжно-иллюстративная выставка "Расул Гамзатов – певец добра и человечности", посвященная  поэту. Приглашаем вас, дорогие читатели, проникнуться творчеством поистине народного поэта.

 

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика