АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 сентября-День знаний!

11:05 03 сентября 2018 г.

     Позади остались летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей.  Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

         В школе №38 также дали старт новому учебному году. На праздничной линейке собрались все классы — от первого и до одиннадцатого. Старшие классы напутствовали первоклассников, первоклашки прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе, а ученики 4-х классов порадовали всех присутствующих зажигательным танцем. Не остались в стороне и юные каратисты нашей спортивной школы. Под руководством тренера Иванова Владимира Васильевича ребята показали мастер-класс по восточному боевому единоборству.  В процессе мастер-класса были показаны базовые элементы восточного боевого единоборства: удары ногами, руками, кулаками, броски.

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика