Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие выставки "Защитники земли русской" в Вурманкасинском СДК.

12:40 01 сентября 2018 г.

В Вурманкасинском сельском доме культуры открылась вторая выставка из проекта «Караван искусств», реализуемого в рамках федерального проекта «Местный дом культуры» под патронажем Депутата Государственной Думы РФ Алёны Аршиновой.

«Защитники Земли Русской» - так называется вторая выставка, посвященная 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тема защиты Отечества в русском искусстве имеет глубокие корни. За свою долгую историю Россия не раз бывала под властью иноземных захватчиков. Но каждый раз поднимался народ и освобождал свою землю. Русские художники, сознавая моральную силу искусства, обладающего особым воздействием на человека, в тяжелые для страны времена создавали произведения, поднимающие дух своего народа, вселяли в него веру в победу.

В ходе полномасштабного проекта «Караван искусств» в Вурманкасинском СДК будет экспонироваться 22 картины русского и зарубежного искусства, из фондов Культурно-выставочного центра «Радуга» на безвозмездной основе. Таким образом, жители Вурманкасинского сельского поселения смогут познакомиться с коллекциями крупнейших музеев России, научиться понимать и принимать произведения искусства во всем многообразии видов и жанров, любить и ценить прекрасное, откроют новые возможности для развития детского творчества.

Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429211 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурманкасы, ул. Советская, д.64
Телефон: 8(83537) 32-2-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика