Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днем знаний!

11:33 31 августа 2018 г.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! 
Искренне поздравляем с замечательным событием сегодняшнего дня – Днём Знаний! На календаре 1 сентября и пришла пора получить новую порцию полезного и интересного! А самый интересный период жизни у человека происходит во время учения! Ведь только пройдя сквозь тернистый путь ошибок и преград, мы становимся опытнее и мудрее! Поздравляем вас с возможностью приобретения новых знаний! Желаем получать справедливую оценку вашему старанию, светлых мыслей, огромного терпения, великого интереса и энтузиазма! Не сомневайтесь в своих силах и не бойтесь ошибаться! Делайте выводы и продолжайте ставить новые цели! Пусть ваш учебный год будет плодотворным, увлекательным и насыщенным яркими учебными моментами! Желаем вам вдохновиться в самом начале и держать себя в тонусе весь учебный сезон! С праздником! Желаем успешных результатов!

В День знаний, праздник осени,
Хотим мы пожелать:
Всем деткам — знанья впитывать,
Всем взрослым не ворчать.

Ведь вспомните, родители,
Когда-то же и вы.
С тяжёлым ранцем хныкали,
И свой букет несли.

Учителя, вы — лучшие!
И через много лет,
Другой «цветок» мы к вам несём,
А он несёт букет.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика