МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилась 4 смена в ДООЛ "Звездочка"

13:02 30 августа 2018 г.

9 августа у Дворца культуры «Химик» было многолюдно: мамы, папы, дедушки и бабушки встречали юных новочебоксарцев из «Звездочки». В этот день завершилась последняя летняя смена в одном из самых популярных детских лагерей Чувашии.

Четвертая смена лагеря распахнула свои двери для 377 ребят, в их числе были 52 учащихся ДЮСШ №1. В «августовской» смене для детей были подготовлены мероприятия особенной военно-патриотической тематики. Вместе с опытными вожатыми отдыхающие смогли почувствовать себя настоящими военными, не отрываясь при этом от летнего отдыха перед началом нового учебного года.

Всего за лето в «Звездочке" отдохнуло более 1300 ребят. Творческие конкурсы, спортивные состязания и множество самых разнообразных мероприятий не давали детям скучать. А опытный медперсонал, профессиональная охрана, проверенный педотряд, свежий сосновый воздух и грамотно составленная программа пребывания школьников сделали летний отдых приятным для ребят и спокойным для их родителей.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика