Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии начинает работу сайт-навигатор дополнительного образования. Записаться в кружки и секции теперь можно онлайн

08:15 29 августа 2018 г.

В Чувашии завершились основные работы по заполнению каталога информационного ресурса «Навигатор дополнительного образования Чувашской Республики».

«Сайт-навигатор – это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей всех возрастов  говорит начальник управления  молодежной  политики  Минобразования  Чувашии Анна Головина  Здесь каждый ребенок сможет найти занятие по душе, исходя из собственных предпочтений, пожеланий и способностей».

В настоящее время в навигатор загружено более 1200 программ 125 организаций со всей республики.

Каталог навигатора дает возможность детям и их родителям, не выходя из дома, выбрать программу дополнительного образования, по которой они хотели бы заниматься и записаться онлайн.  

Информационный ресурс уже по достоинству оценили пользователи, на сегодняшний день в навигатор дополнительного образования поступило более 600 заявок на образовательные программы различных направлений от родителей и детей.

СПРАВОЧНО. Портал создан на технологиях Inlearno, в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика