Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Красночетайский район присоединился к всероссийской акции "Ночь кино"

11:25 26 августа 2018 г.

25 августа Красночетайский район присоединился к III всероссийской акции «Ночь кино», организаторами которой являются  Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В кинозале «Катюша» районного дома культуры, как и на тысячах других киноплощадках по всей России, были показаны бесплатные киносеансы сразу нескольких фильмов, достойно представляющих современный отечественный кинематограф.  

В этот день красночетайцы увидели  три лучших отечественных фильма, отобранных Фондом кино по итогам всенародного интернет-голосования.

Акция началась в 18.00 ч. с показа фильма «Последний богатырь» 12+ (режиссер Дмитрий Дьяченко), по словам посетителей, который ломает привычные образы добра и зла в фольклоре: богатыри здесь являются алчными, а Кощей, Баба-Яга и Водяной – великодушными и способными на подвиг.

В 20.00 ч. зрители смогли увидеть фильм "Танки" 12+ (режиссер Ким Дружинин). Действие фильма разворачивается в 1940 году. Фильм рассказывает своеобразную, не имеющую ничего общего с реально происходившими событиями, приключенческую историю тайного пробега на прототипах танка Т - 34 конструктора Михаила Кошкина в Москву с целью утвердить производство новых танков, которые впоследствии помогли Советскому Союзу победить в Великой Отечественной войне.

Завершилась акция просмотром исторического военно-приключенческого фильма "Рубеж" 12+ (режиссер Дмитрий Тюрин).

Мы в свою очередь выражаем благодарность всем гостям акции! Ждем вас на наших следующих киносеансах!

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика