Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась традиционная конференция педагогов Аликовского района

13:45 24 августа 2018 г.

Сегодня в районе состоялась ежегодная традиционная августовская конференция работников образования Аликовского района. Основная тема конференции – «Основные результаты и приоритеты напрвления развития муниципальной системы образования Аликовского района». В этом году местом проведения стали Таутовский сельский Дом культуры и МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова».

В рамках ее проведения состоялись традиционные дискуссионные секционные площадки учителей-предметников. Учителя физической культуры и тренеры-преподаватели спортивной школы собрались за своим «круглым столом», где параллельно прошли заседание РМО учителей и педагогический Совет ДЮСШ.

Согласно плану работы на дискуссионной площадке заслушан отчет руководителя РМО, учителя физической культуры Тенеевской ООШ, Лидии Емельяновой о работе, проведенной в прошлом году, проведены выборы председателя и секретаря, по итогам которых принято решение перевыбрать действующего председателя на очередной срок, принят план заседаний районного методического объединения на предстоящий период.

Заместитель директора спортивной школы по учебной работе Светлана Степанова проинформировала о нововведениях в системе дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта. Был рассмотрен проект Положения Спартакиады школьников на новый учебный год, принят план работы ДЮСШ на сентябрь.

В завершение работы площадки директор спортивной школы Валерий Сергеев рассказал об итогах выступления юных спортсменов района в республиканской Спартакиаде школьников на Кубок главы Чувашии и поблагодарил тренерско-преподавательский состав за работу.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика