Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 25 августа в кинозале "Катюша" РДК состоится III Всероссийская акция "Ночь кино"

09:57 23 августа 2018 г.

25 августа состоится III Всероссийская акция «Ночь кино». В этот день в городах и районах нашей республики будут работать 123 площадки - это кинотеатры, заведения кинопроката, дворцы и Дома культуры, библиотеки, а также многочисленные площадки на открытом воздухе, на которых пройдут бесплатные сеансы.

Красночетайцы также смогут посмотреть кино на широком экране. Площадкой для киносеанса станет современный кинозал «Катюша», который открылся в РДК АУ «ЦКС» Красночетайского района в конце июля.

Любителям ночного кино представится возможность увидеть фильм «Танки», «Рубеж» и «Последний богатырь», где в главных ролях известные актеры российского кино. Также в рамках празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве перед каждым сеансом будет показан ролик «Курская битва 75».

Первым сеансом будет показан фильм «Последний богатырь». Начало в 18.00 часов. Вход свободный. Приглашаем всех 25 августа в кинотеатр «Катюша» на просмотр фильмов!

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика