">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В день Государственного флага Российской Федерации в музеях района прошла беседа: «Флаг - главный символ государства»

14:20 22 августа 2018 г.

   22 августа 2018 года в Аликовском районном литературно-краеведческом и Чувашско-Сорминском краеведческом музеях состоялась беседа: «Флаг - главный символ государства». В ней приняли участие и взрослые, и дети. Посетители узнали о дне Государственного флага Российской Федерации, о том, когда он возник, что означают цвета флага.

   В России существует ряд праздников, которые направлены на патриотическое воспитание населения. Чтобы плотно сплотить нацию, был учрежден праздник День флага, который отмечается в Российской Федерации ежегодно.

   Впервые данный праздник появился в 1994 году, начиная с этого момента в нашей стране появилась праздничная дата, посвященная главному символу государства – флагу.

   Сегодня по всей стране, как и у нас в Аликовском районе, пройдут разные мероприятия.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика