Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Государственного флага Российской Федерации

11:48 22 августа 2018 г.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает  в нас чувство патриотизма и гордости за нашу великую страну.

Сегодня 22 августа, спортсменки отделения фитнес-аэробики МБУ "СШ № 10" провели для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» п.Сосновка утреннюю зарядку "Солнышко лучистое" и флеш-моб «Спортивная Россия».

На площадке перед садиком дети  выстроились в форме флага цвета российского триколора,  и под музыку «Россия, мы- дети твои!» исполнили флеш-моб «Спортивная Россия» с воздушными шарами,  поздравляя всех граждан России с днем Государственного флага Российской Федерации и признаваясь в любви к нашей Родине.

 

 

 
 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика