Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели экскурс в историю «В символах России – история страны»

10:43 22 августа 2018 г.

22 августа – День государственного флага Российской Федерации. К этой знаменательной дате в Большевыльской сельской библиотеке провели экскурс в историю «В символах России – история страны». Цель мероприятия – формирование у детей уважительного отношения к государственным символам страны, воспитания патриотических чувств, любви к своей Родине. Библиотекарь Алиса Григорьевна познакомила ребят с историей утверждения этого праздника, о судьбе становления российского триколора, о том, что символизирует каждый цвет флага, со стендом государственной символики. Юные читатели получили информацию о символах, представленных в электронном виде в «Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия», и в папке-досье «Государственные символы на фоне истории». С участниками мероприятия Андачкова А.Г. провела викторину «Какого цвета Родина?», вопросы которой связаны с государственными символами России.

К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Государственный флаг Российской Федерации», на которой разместились книги о российском флаге, о гимне и гербе.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика