г. Чебоксары Чувашской Республики

Спортсменка городской спортивной школы «Спартак» завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

В период с 17 по 19 августа в Ижевске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р., посвященные памяти дважды Героя Социалистического труда, генерал-лейтенанта, легендарного конструктора М.Т. Калашникова.

В соревнованиях приняла участие спортсменка городской спортивной школы «Спартак» Тимкова Полина  под руководством главного тренера федерации дзюдо Чувашии Владимира Медведева.  Полина завоевала золотую медаль в весовой категории 57 кг. Серебряным и бронзовым призерами соответственно стали представительницы из Самары - Илюшкина Мария и Архипова Анна.

Соревнования являлись отборочным этапом для участия в первенстве России, которое пройдёт с 22 по 25 ноября в Назрани (Республика Ингушетия).

Поздравляем Полину и её наставника с отличным результатом и желаем победы на первенстве России!