Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В столице Чувашии стартовал чемпионат Росгвардии по мини-футболу

17:00 21 августа 2018 г.

Сегодня в столице Чувашии, на стадионе «Олимпийский», состоялось открытие чемпионата по мини-футболу Приволжского федерального округа войск Национальной гвардии России.

В турнире принимают участие 139 военнослужащих и сотрудников Росгвардии из 19 сборных команд подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации. Возраст участников – не моложе 35 лет.

С приветственным словом в начале турнира к игрокам обратились главный судья чемпионата – начальник физической подготовки и спорта Приволжского округа подполковник Сергей Аристов, и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, врио начальника управления Росгвардии по Чувашской Республике, подполковник полиции Андрей Каринкин, президент Федерации футбола Чувашской Республики Михаил Богаратов.

«От имени Правительства Чувашской Республики и себя лично я рад приветствовать участников и болельщиков соревнований на чувашской земле. Нам выпала честь проводить футбольный турнир и надеемся, что у Вас останутся только положительные эмоции о соревнованиях. Я желаю всем участникам турнира бескомпромиссной борьбы, силы духа и новых спортивных достижений», – отметил и.о. министра Игорь Головин.

Данное спортивное мероприятие посвящено памяти подполковника Петра Ивановича Валькевича, геройски погибшего при выполнении боевого задания на территории Чеченской Республики в сентябре 2000 года. Перед началом игр спортсмены и зрители почтили минутой молчания память П.И. Валькевича.

После торжественной церемонии открытия на поле развернулись настоящие футбольные баталии. Соревнования продлятся два дня, по итогам которых сильнейшая команда получит право представлять Приволжский федеральный округ во всероссийском турнире.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика