Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На базе ДОЛ «Золотой колос» состоялась панельная дискуссия «Волонтерство как лучшее проявление гражданской активности»

16:08 21 августа 2018 г.

21 августа на базе ДОЛ «Золотой колос» состоялась панельная дискуссия «Волонтерство как лучшее проявление гражданской активности».

В обсуждении обозначенной тематики принял участие министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов, отметивший, что здоровый образ жизни для каждого человека должен быть превыше всего. «Совместными усилиями мы будем стремиться к вовлечению молодых людей в волонтерское движение, чтобы молодое поколение росло здоровым, сильным и активным», – отметил он.

Общую координацию работы тренинговых площадок осуществляла главный нарколог Минздрава Чувашии, заместитель председателя Общественной палаты Чувашии Ирина Булыгина, которая в своем выступлении подчеркнула, что все студенты медфака ЧГУ им. И.Н. Ульянова, являющиеся волонтерами-медиками, – успешные молодые люди и имеют высокий рейтинг и положительные отзывы среди пациентов. «Уверена, если вы уже со школьной скамьи будете волонтерами, у вас будут гореть глаза от счастья и удовольствия осуществляемой работы, как и у наших бывших волонтеров, а ныне – квалифицированных медицинских специалистов. Волонтерство – это профилактика серьезных заболеваний, это ваш личностный рост и ваша успешность в жизни»,  сказала Ирина Булыгина, обращаясь к отдыхающим детского оздоровительного лагеря.

В рамках дискуссии наркологическая служба Минздрава Чувашии, состоящая из специалистов, медицинских психологов, психиатров-наркологов, организовала работу двух площадок: «Психическое здоровье – основа успешной личности» и «Как уберечь себя от психоактивных веществ?»

В мероприятии также приняли участие представители ЧРОО «Здоровая Нация», специалисты Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии во главе с и.о. главного врача Елены Загребаевой и Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии под руководством главного врача Лидии Яковлевой.

Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика