Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 800 рабочих мест на ООО «Промтрактор-Промлит» доступны в базах центра занятости населения г. Чебоксары и портала «Работа в России»

15:38 21 августа 2018 г.

Общероссийская база вакансий Работа в России – один из самых удобных порталов для самостоятельного поиска работы. Сервис бесплатный, пользоваться может каждый. База содержит более 1,2 млн вакансий по всей России и является уникальным источником данных о ситуации на рынке труда: для соискателей это означает большой выбор подходящих рабочих мест, а для работодателей – дополнительную возможность качественного комплектования штата.

Центр занятости населения города Чебоксары рекомендует безработным гражданам пользоваться электронными сервисами для трудоустройства, в том числе и сайтом «Работа в России», где можно найти вакансии всех крупных чебоксарских предприятий и организаций.

Например, на портале Работа в России, являющейся официальной общероссийской базой вакансий, на сегодня размещено 94 вакансии и описание 527 рабочих мест на крупном чебоксарском предприятии ООО «Промтрактор-Промлит». По программе содействия занятости населения КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии на 21 августа направил на завод для прохождения собеседования 160 человек и 431 раз сделал предложение рассмотреть вакансии предприятия. Общий охват аудитории, которая может быть заинтересована в трудоустройстве на ООО «Промтрактор-Промлит», составляет более 600 горожан.

У безработных граждан также есть возможность повысить квалификацию, пройти переобучение и обучение на специализированных курсах по направлению Центра занятости. Обучение для безработных граждан бесплатное. К примеру, на 16 августа 22 человека отучились на электрогазосварщика, 22 гражданина освоили профессию электромонтер, 11 человек стали операторами станков с программным управлением.

С учётом роста производственных мощностей ООО «Промтрактор-Промлит» требуется укомплектовать штат еще примерно на 800 трудовых единиц до конца 2018 года. Спрос растет (прогнозируется увеличение мощности до 160 тыс. единиц КВЛ в год), объемы производства уже увеличились в 1,5 раза, поэтому помимо сотрудничества со столичным Центром занятости кадровая служба Промлита активно пользуется самой крупной базой трудовых кадров – «Работа в России». Среди опубликованных вакансий: огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки, формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты и ряд других специальностей. Всем работникам обеспечена достойная заработная плата и социальные гарантии, в том числе возможность проживания в общежитии.

Центр занятости населения города Чебоксары регулярно информирует безработных граждан об удобстве пользования электронными услугами. При этом, если у гражданина нет опыта, то инспекторы Центра занятости помогут с регистрацией, активацией и заполнением резюме.

 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика