Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожительница Московского района г. Чебоксары Королькова Мария Филипповна принимает поздравления в честь 90-летия

15:29 21 августа 2018 г.

Сегодня, 21 августа, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Оксана Иванова и главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев поздравили с 90-летним юбилеем Королькову Марию Филипповну. Гости от всей души пожелали имениннице крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких, вручили поздравительную открытку Президента России Владимира Путина и цветы.

Мария Королькова родилась 21 августа 1928 года в д. Сине-Кинчеры Урмарского района ЧАССР. За её хрупкими плечами огромная история: это и тяготы военных и послевоенных лет, это и многолетний и добросовестный труд на благо родной страны. В годы Великой Отечественной войны работала на сельхозработах в деревне.

Долгожительница является тружеником тыла военных лет, ветераном труда. Она награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями.

Всю свою трудовую деятельность посвятила работе бухгалтера.

У долгожительницы 2 детей, 1 внук. Все они её любят и заботятся о ней.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика