Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 327 вакансий и около 800 рабочих мест на ООО «Промтрактор-Промлит» доступны в Центре занятости населения г. Чебоксары

15:14 21 августа 2018 г.

На ООО "Промтрактор-Промлит"  имеются 94 вакансии и описание 527 рабочих мест. По программе содействия занятости населения КУ ЦЗН города Чебоксары Минтруда Чувашии на 21 августа направил на завод для прохождения собеседования 160 человек и 431 раз сделал предложение рассмотреть вакансии предприятия. Общий охват аудитории, которая может быть заинтересована в трудоустройстве на ООО «Промтрактор-Промлит», составляет более 600 горожан.

У безработных граждан также есть возможность повысить квалификацию, пройти переобучение и обучение на специализированных курсах по направлению Центра занятости. Обучение для безработных граждан бесплатное. К примеру, на 16 августа 22 человека отучились на электрогазосварщика, 22 гражданина освоили профессию электромонтер, 11 человек стали операторами станков с программным управлением.

С учётом роста производственных мощностей ООО «Промтрактор-Промлит» требуется укомплектовать штат еще примерно на 800 трудовых единиц до конца 2018 года. Спрос растет (прогнозируется увеличение мощности до 160 тыс. единиц КВЛ в год), объемы производства уже увеличились в 1,5 раза, поэтому помимо сотрудничества со столичным Центром занятости кадровая служба Промлита активно пользуется самой крупной базой трудовых кадров – «Работа в России». Среди опубликованных вакансий: огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки, формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты и ряд других специальностей. Всем работникам обеспечена достойная заработная плата и социальные гарантии, в том числе возможность проживания в общежитии.

Центр занятости населения города Чебоксары регулярно информирует безработных граждан об удобстве пользования электронными услугами. При этом, если у гражданина нет опыта, то инспекторы Центра занятости помогут с регистрацией, активацией и заполнением резюме.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика