Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В МФЦ можно получить консультационные услуги по вопросам защиты прав потребителей

11:41 21 августа 2018 г.

Минэкономразвития Чувашии совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики проведена работа по организации оказания консультационных услуг по вопросам защиты прав потребителей в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

По информации, представленной администрациями муниципальных районов и городских округов республики, во всех многофункциональных центрах организовано оказание  консультаций населению, в том числе:

  • в 20 районах и городских округах консультации проводятся с привлечением представителей территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республики – Чувашии (в ежеквартальном и ежемесячном  режиме);
  • в Алатырском, Батыревском и Комсомольском районах – ежеквартально силами сотрудников администраций районов, уполномоченных на проведение приема населения по вопросам защиты их прав;
  • в Канашском, Красноармейском, Ядринском районах организовано проведение предварительных консультаций силами сотрудников многофункциональных центров в ежедневном режиме (выдаются образцы претензий, телефоны и адреса организаций, курирующих вопросы по защите прав потребителей).

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика