МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » При грантовой поддержке конкурса «Православная инициатива 2017-2018» состоялось седьмое занятие из цикла уроков творчества «Чудеса своими руками».

08:07 21 августа 2018 г.

При грантовой поддержке конкурса «Православная инициатива 2017-2018» 20 августа состоялось седьмое занятие из цикла уроков творчества «Чудеса своими руками».  Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества» Марина Барышева, являясь волонтером проекта с момента его реализации, продолжает процесс обучения детей кропотливой технике вышивания икон бисером. Участница проекта Ксения Бантыш, 9 лет: «Я закончила вышивать свою первую икону, боялась что не справлюсь. Но вместе с папой мы преодолели трудности, именно он был рядом со мной и поддержал мое желание рукодельничать!» Сегодня в ходе занятия ребята обсуждали цветовую гамму материала для своих работ, его сочетания с другими элементами изображении святых ликов. Организаторы проекта отмечают, не смотря на летние каникулы дети прилежно посещают занятия Центра, стараясь не пропускать ни одного урока.

 

   

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика