Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные боксеры приняли участие в учебно-тренировочных сборах

18:26 20 августа 2018 г.

 Юношеская команда Чувашии по боксу в количестве 15 спортсменов под руководством заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира по боксу Валерия Львова приняла участие в совместных учебно-тренировочных сборах с командой города Геленджик.

 В числе юных спортсменов нашей республики и воспитанники секции бокса ДЮСШ «Хелхем» Эдуард Маслов и Максим Алексеев (тренер-преподаватель Владимир Гордеев) в течение двух недель, с 4 по 18 августа, повышали свое мастерство под руководством опытных тренеров.

 P.S. Учебно-тренировочные и спортивно-оздоровительные сборы— это неотъемлемая часть тренировочного процесса, отвечающая, за повышение уровня физической, тактико-технической подготовки, способствующая восстановление спортсменов, поддержанию оптимального уровня тренированности. Если спортсмен хотя бы раз в год участвует в сборах, это значительно повышает эффективность обучения единоборствам. Ведь кроме отличной физической, функциональной подготовки, огромного запаса энергии, занимающиеся имеют возможность пообщаться с ведущими спортсменами, тренерами в мире единоборств, получив незаменимый опыт и мотивацию.

 Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика