Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На железнодорожном переезде автомобильной дороги "Чебоксары-Сурское" в Чебоксарском районе в ночь с 22 на 23 августа будет ограничено движение автотранспорта

16:27 20 августа 2018 г.

КУ «Чувашупрдор» уведомляет, что согласно официальному извещению Канашской дистанции инфраструктуры ОАО «РЖД» на участке железнодорожного переезда км 18+650 автомобильной дороги «Чебоксары-Сурское» в ночь с 22 на 23 августа т.г. с 22:00 час. до 6:00 час. закрывается движение автомобильного и железнодорожного транспорта.

Перекрытие движения, как сообщили в филиале ОАО «РЖД», связано с организацией работ по замене резино-кордового настила и рельсо-шпальной решетки на железной дороге. Весь комплекс работ производится с целью повышения безопасности проезда через данный железнодорожный переезд.

В официальном письме Канашской дистанции инфраструктуры, направленном в КУ «Чувашупрдор», также сообщается, что в первые и последние 1,5 часа работы будет обеспечен односторонний пропуск автотранспорта по вариантному маршруту движения. Однако движение большегрузного транспорта по данному маршруту будет невозможным.

Отметим, что работы на данном участке автодороги проводятся по официальному согласованию с КУ «Чувашупрдор» и ГИБДД МВД по ЧР.  

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика