Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Яльчикском районе обмолочено более 45 тыс. тонн зерна

16:54 20 августа 2018 г.

Уборка зерновых и зернобобовых культур в Яльчикском районе близится к завершению. На сегодняшний день скошено 17 494 га, что составляет 81% к общим площадям, обмолочено 17 100 га, осталось обмолотить 4 200 га. Завершили уборку СХПК «Рассвет», ООО «Победа», ООО «АСК-Яльчики», ООО «Авангард», ООО «Яманчурино», СХПК «Кушка». Обмолочено 45 664 т зерна. Самая высокая урожайность в СХПК «Рассвет» – 40 ц/га.

Также под сев озимых культур подготовлено 6 901 га почвы, что составляет 99% к плану. К посеву озимых приступили в КФХ Смирнова В.П, ООО «Агрофирма «Нива», ЗАО «Прогресс». Всего посеяно озимых культур 560 га.

Подъем зяби проведен на площади 4 070 га, что составляет 19%. В этом направлении наиболее эффективно работают ООО «АСК-Яльчики», ЗАО «Прогресс», СХПК «Комбайн».

 

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика