г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В администрации города Канаш прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в администрации города Канаш прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, который провел старший помощник прокурора Канашской межрайонной прокуратуры Нина Егорова совместно с представителями администрации города.

На приеме было рассмотрено 1 обращение. Председатель ТСЖ "Исток" обратился с вопросами:

1. Затягивание ресурсоснабжающей организацией устранения образовавшейся утечки рядом с домом № 8 по ул. Канашская. По представленным сведениям ресурсоснабжающей организацией утечка воды рядом с домом № 8 по ул. Канашская устранена 08.08.2018 г. В настоящее время ввод водопровода в многоквартирный жилой дом № 8 по ул. Канашская работает в штатном режиме. 

2. Оказать содействие в проведении перерасчета размера платы ресурсоснабжающей организацией за холодное водоснабжение за июнь-август 2018 г. жителям 4 и 5 этажей дома № 8 по ул. Канашская, за систематическое понижение давления воды в ночное время, в соответствии с п.1 Приложения 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.



20 августа 2018
15:18
Поделиться