Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники МЧС России напомнили детям об опасностях большого города

17:00 20 августа 2018 г.

Летние каникулы подходят к концу – близится новый учебный год. Многие школьники после полезного отдыха постепенно возвращаются в город от бабушек и дедушек, из детских оздоровительных лагерей. Самое время напомнить ребятам о правилах поведения в городской среде. С этой целью сотрудники МЧС России провели обучающее занятие в санитарно-оздоровительном комплексе «Жемчужина Чувашии» города Чебоксары.

Об опасностях стихии огня юным жителям республики рассказали методист Центра противопожарной пропаганды Анастасия Аппакова и старший инструктор местного ВДПО Татьяна Дергунова. Они напомнили детям, как правильно вести себя в случае возгорания в доме и телефонный номер «01», по которому, если случилась беда, следует вызывать спасателей. Особое внимание специалисты уделили тому, как безопасно пользоваться электроприборами и газовыми плитами.

Госинспектор Чебоксарского отделения Центра ГИМС Сергей Аршинов объяснил отдыхающим школьникам, как правильно вести себя на водоемах и предупредил, какие несчастные случаи могут произойти с теми, кто нарушает правила безопасности.  

Профилактические встречи с детьми в выходные сотрудники МЧС России провели также в оздоровительных лагерях «Салют» и «Золотой колос». Гости из чрезвычайного ведомства разъяснили школьникам правила безопасного поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых. 

Фотографии >>>

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика