Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Янтиковском районе ведется активная работа по подготовке животноводческих помещений к зиме

14:30 20 августа 2018 г.

В Янтиковском районе активно ведется работа по профилактической дезинфекции животноводческих помещений и зерновых складов.

По состоянию на 20 августа текущего года проведена дезинфекция 22 из 32 (70%) животноводческих помещений и 15 зерноскладов. Ветеринарно-санитарные работы (дезинфекция, дезинсекция, побелка) проводились дезинфекционным отрядом БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Работа в данном направлении продолжается.

Для успешного проведения зимовки скота во всех хозяйствах ведутся ремонтные работы. В настоящее время ремонты продолжаются в СХПК "Дружба", КФХ Муханова С.К. и АО "Фирма "Акконд-агро".

Кроме того, для зимовки скота всего в Янтиковском районе заготовлены 7950 тонн сена, 15480 тонн сенажа и 2950 тонн силоса.

Ветеринарно-санитарные работы в районе проводятся согласно графику дезинфекции и побелки животноводческих помещений, который утвержден начальником отдела развития АПК и экологии Н. Красновым.

Своевременно проведенная профилактическая дезинфекция предотвращает накопление патогенных микроорганизмов и их распространение внутри животноводческих хозяйств.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика